Loading...

Фитнес-тренеры

Ендальцева Элеонора
Ендальцева Элеонора
Фитнес менеджер клуба,
персональный тренер групповых программ.
Сертифицированный тренер LES MILLS (BODY PUMP, RPM, BODY BALANCE, BODY COMBAT).
Сертифицированный тренер по функциональному тренингу.
Тренер по пилатесу (Pilates Mat, Pilates Allegro, Reformer).
Сертифицированный тренер по функциональному тренингу SYNRGY 360.
Семенцов Дмитрий
Семенцов Дмитрий
Супервайзер тренажерного зала,
персональный тренер тренажерного зала.
КМС по жиму лежа без экипировки AWPC.
Сертифицированный инструктор FT, HOT IRON, CROSSFIT.
Сертифицированный тренер по функциональному тренингу SYNRGY 360.
Ушацкая Людмила
Ушацкая Людмила
Супервайзер водных программ,
персональный тренер водных программ.
Обладатель 1 взрослого разряда по плаванию.
Призер республиканских соревнований по плаванию.
Сертифицированный тренер грудничкового плавания.
Плавание для беременных.
Спортивное плавание, подготовка к соревнованиям.
Тренировка функциональной направленности,
плавание с целью укрепления и восстановления организма.
Яковлева Наталья
Яковлева Наталья
Супервайзер детского клуба,
фитнес-тренер детского клуба.
Мастер спорта РК по легкой атлетике.
Чемпионка РК и Центральной Азии.
Силовой тренинг с подростками в тренажерном зале.
Функциональный тренинг, коррекция массы тела,
профилактика нарушений осанки,стрейтчинг.
Сертифицированный тренер LES MILLS (BODY PUMP, RPM, BODY COMBAT).
Сертифицированный тренер по функциональному тренингу SYNRGY 360.
Сагынова Енлик
Сагынова Енлик
Супервайзер групповых программ,
2-х кратный лауреат гран при.
Лауреат 1-ой и 3-ей степени международных и республиканских конкурсов.
Дипломированный балетмейстер.
Сертифицированный тренер по функциональному тренингу SYNRGY 360.
Ферзаули Хусейн
Ферзаули Хусейн
Фитнес-тренер тренажерного зала.
Координатор зала боевых искусств.
Чемпион мира по полноконтактному рукопашному бою версия FCF MMA.
Серебряный призер чемпионата мира по рукопашному бою.
Бронзовый призер чемпионата мира по ММА версия FILA.
Мастер спорта по боевому самбо и рукопашному бою.
Сертифицированный тренер по функциональному тренингу SYNRGY 360.
Батырбеков Руслан
Батырбеков Руслан
Фитнес-тренер групповых программ.
Чемпион РК по футболу, призер международных соревнований.
Сертифицированный тренер LES MILLS (BODY PUMP, RPM,BODY COMBAT).
Сертифицированный тренер по функциональному тренингу.
Сертифицированный тренер по функциональному тренингу SYNRGY 360.
Гусарова Ксения
Гусарова Ксения
Фитнес-тренер групповых программ.
Сертифицированный тренер по функциональному тренингу.
Сертифицированный тренер по функциональному тренингу SYNRGY 360.
Мухамбетова Динара
Мухамбетова Динара
Фитнес-тренер групповых программ.
Сертифицированный тренер LES MILLS (BODY BALANCE, SH BAM).
Сертифицированный тренер танцевального направления Oriental Dance.
Тренер по пилатесу (Pilates Mat, Pilates Allegro Reformer).
Сертифицированный тренер по функциональному тренингу SYNRGY 360.
Оралбаева Екатерина
Оралбаева Екатерина
Фитнес-тренер групповых программ.
Сертифицированный тренер по йоге .
Тренер по пилатесу (Pilates Mat, Pilates Allegro Reformer).
Сертифицированный тренер по функциональному тренингу SYNRGY 360.
Сертифицированный тренер TRIGGER POINT.
Бекпаева Динара
Бекпаева Динара
Персональный тренер водных программ.
КМС по плаванию.
Призер зимнего чемпионата РК.
Призер и победитель спартакиады РК.
Сертифицированный тренер грудничкового плавания.
Лечебная физкультура в воде (профилактика астмы, заболеваний позвоночника, суставов, варикозных заболеваний).
Профилактика заболеваний ДЦП.
Подготовка к соревнованиям.
Поливка Иван
Поливка Иван
Фитнес-тренер водных программ.
Мастер спорта по плаванию.
КМС по современному пятиборью.
Призер республиканских соревнований.
Детское плавание.
Плавание на коррекцию осанки.
Спортивное плавание.
Подготовка к соревнованиям.
Сидорин Сергей
Сидорин Сергей
Фитнес-тренер водных программ.
КМС по плаванию.
Призер чемпионатов РК по плаванию.
Обучение плаванию.
Подготовка к соревнованиям.
Детское плавание.
Соколов Федор
Соколов Федор
Фитнес-тренер водных программ.
Мастер спорта по плаванию.
Неоднократный призер республиканских соревнований и чемпионатов по плаванию РК.
Сертифицированный тренер грудничкового плавания.
Плавание на оздоровление и коррекции осанки.
Плавание во время беременности.
Спортивное плавание.
Ижгулина Татьяна
Ижгулина Татьяна
Фитнес-тренер детского клуба.
КМС по биатлону и лыжным гонкам.
КМС по футболу.
Профилактика плоскостопия и нарушений осанки,
работа на мелкую моторику рук,
силовой тренинг с подростками.
Дмитрий Кистанов
Дмитрий Кистанов
Фитнес-тренер детского клуба.
Мастера спорта по пауэрлифтингу в Федерации IPF.
КМС по дзюдо.
Победитель республиканских и международных турниров.
Работа с подростками в тренажерном зале.
Руководитель секции по функциональному тренингу SYNRGY KIDS.
Коррекция массы тела.
Бойко Анна
Бойко Анна
Фитнес-тренер тренажерного зала.
Призер РК и Центральной Азии по легкой атлетике.
Сертифицированный тренер по функциональному тренингу SYNRGY 360.
Зорин Вячеслав
Зорин Вячеслав
Фитнес-тренер тренажерного зала.
Медицинское образование.
Фельдшер общей практики, физиотерапевт, инструктор ЛФК.
Работа с больными для восстановления.
после травм опорно-двигательного аппарата по Бубновскому.
Сертифицированный по всем дисциплинам до 2018 года.
1-ый взрослый разряд по многоборью и триатлону.
КМС по легкой атлетике.
Сертифицированный тренер по функциональному тренингу SYNRGY 360.
Вадим Зябкин
Вадим Зябкин
Фитнес-тренер тренажерного зала.
Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу.
Неоднократный чемпион РК по пауэрлифтингу.
Призер чемпионата РК по бодибилдингу.
Сертифицированный тренер по функциональному тренингу SYNRGY 360.
Краснояров Виталий
Краснояров Виталий
Фитнес-тренер тренажерного зала.
КМС по пауэрлифтингу.
КМС по легкой атлетике.
КМС по президентскому троеборью.
Сертифицированный тренер по функциональному тренингу SYNRGY 360.
Тлеубаев Алмаз
Тлеубаев Алмаз
Фитнес-тренер тренажерного зала.
КМС по жиму лежа без экипировки AWPC.
Сертифицированный тренер по функциональному тренингу SYNRGY 360.