Loading...

Расписание занятий

Добавьте занятия к себе в календарь
0 занятий
11 дек., пн
12 дек., вт
13 дек., ср
14 дек., чт
15 дек., пт
16 дек., сб
17 дек., вс
18 дек., пн
19 дек., вт
20 дек., ср
21 дек., чт
22 дек., пт
23 дек., сб
24 дек., вс
09:00
Aqua Circuit Бассейн
09:00
Aqua Begginers Бассейн
09:10
Aqua Freestyle Бассейн
09:00
Aqua Begginers Бассейн
09:00
Aqua ABS Бассейн
10:45
13:00
Aqua ABS Бассейн
09:00
Aqua Balance Бассейн
09:00
Aqua Shape Бассейн
09:00
Aqua Functional Бассейн
09:00
Aqua Begginers Бассейн
09:00
Aqua Fitness Бассейн
10:45
13:00
Aqua Shape Бассейн
10:00
RPM Велостудия
10:00
SH BAM Студия ГП №1
10:00
BODY PUMP Студия ГП №1
10:00
L.A.B Студия ГП №1
10:00
YOGA Студия Пилатес
11:30
13:00
BODYCOMBAT Студия ГП №1
10:00
RPM Велостудия
10:00
SH BAM Студия ГП №1
10:00
BODY PUMP Студия ГП №1
10:00
L.A.B Студия ГП №1
10:00
YOGA Студия Пилатес
11:30
13:00
BODYCOMBAT Студия ГП №1
11:00
PILATES INTRO Студия Пилатес
11:00
Swimming Бассейн
10:00
YOGA 1 Студия ГП №3
10:00
PILATES INTRO Студия Пилатес
13:00
BODYPUMP Студия ГП №1
11:30
13:30
Плавание Бассейн
11:00
PILATES INTRO Студия Пилатес
11:00
Swimming Бассейн
10:00
YOGA 1 Студия ГП №3
10:00
PILATES INTRO Студия Пилатес
13:00
BODYPUMP Студия ГП №1
11:30
13:30
Плавание Бассейн
13:00
FT (TABATA) Студия ГП №1
11:00
BODYBALANCE Студия ГП №3
15:00
Aqua Prenatal Бассейн
11:00
Swimming Бассейн
17:00
Radiance танцы (секция) Спортивный зал
13:00
Aqua Noodles Бассейн
13:30
Плавание Спортивный зал
13:00
FT (TABATA) Студия ГП №1
11:00
BODYBALANCE Студия ГП №3
11:00
Aqua Prenatal Бассейн
11:00
Swimming Бассейн
17:00
Radiance танцы (секция) Спортивный зал
13:00
Aqua Circuit Бассейн
13:30
Плавание Спортивный зал
17:00
Radiance танцы (секция) Спортивный зал
18:00
17:00
Radiance танцы (секция) Спортивный зал
13:00
RPM Велостудия
13:00
TORSO Студия ГП №1
14:10
TOTAL STRECH Студия Пилатес
17:00
Radiance танцы (секция) Спортивный зал
18:00
17:00
Radiance танцы (секция) Спортивный зал
13:00
RPM Велостудия
13:00
TORSO Студия ГП №1
14:10
TOTAL STRECH Студия Пилатес
18:00
Футбол Kids Студия
19:00
FT Студия ГП №1
18:30
18:30
KIDS BALLET Студия
14:00
RPM Велостудия
15:00
PILATES INTRO Студия Пилатес
18:00
Футбол Kids Студия
19:00
FT Студия ГП №1
18:30
18:30
KIDS BALLET Студия
14:00
RPM Велостудия
15:00
PILATES INTRO Студия Пилатес
18:30
Игротека+ Спортивный зал
18:30
TEENDS POWER Спортивный зал
19:00
ORIENTAL Студия ГП №1
18:30
Заряжай-ка Спортивный зал
19:00
BODY PUMP Студия ГП №1
15:30
Волшебные крупинки Спортивный зал
18:30
Игротека+ Спортивный зал
18:30
TEENDS POWER Спортивный зал
19:00
ORIENTAL Студия ГП №1
18:30
Заряжай-ка Спортивный зал
19:00
BODY PUMP Студия ГП №1
15:30
Волшебные крупинки Спортивный зал
19:00
BODY PUMP Студия ГП №2
18:30
Шаг за шагом Студия
19:00
Игротека+ Студия
18:30
Ладушки Спортивный зал
19:00
Выпрямляй-ка 1 Спортивный зал
15:00
YOGA Студия Пилатес
17:00
Фитбол 1 Спортивный зал
19:00
BODY PUMP Студия ГП №2
18:30
Шаг за шагом Студия
19:00
Игротека+ Студия
18:30
Ладушки Спортивный зал
19:00
Выпрямляй-ка 1 Спортивный зал
15:00
YOGA Студия Пилатес
17:00
Фитбол 1 Спортивный зал
19:00
Олимпик Спортивный зал
19:00
BODY STEP Студия ГП №1
19:00
Театр рук Студия
19:00
BODYCOMBAT Студия ГП №1
19:10
BOSU Студия ГП №2
15:10
Плавание Бассейн
 
19:00
Олимпик Спортивный зал
19:00
BODY STEP Студия ГП №1
19:00
Театр рук Студия
19:00
BODYCOMBAT Студия ГП №1
19:10
BOSU Студия ГП №2
15:10
Плавание Бассейн
 
19:05
Заряжай-ка Спортивный зал
19:00
PILATES INTRO Студия Пилатес
19:10
Aqua Functional Бассейн
19:00
SH BAM Студия ГП №2
19:15
Велотур Спортивный зал
15:10
Плавание Бассейн
 
19:05
Заряжай-ка Спортивный зал
19:00
PILATES INTRO Студия Пилатес
19:10
Aqua Circuit Бассейн
19:00
SH BAM Студия ГП №2
19:15
Велотур Спортивный зал
15:10
Плавание Бассейн
 
19:10
RPM Велостудия
19:00
Силовой класс Спортивный зал
19:30
Сильная спина Спортивный зал
19:00
Kids ballet Спортивный зал
18:30
 
19:10
RPM Велостудия
19:00
Силовой класс Спортивный зал
19:30
Сильная спина Спортивный зал
19:00
Kids ballet Спортивный зал
18:30
 
19:45
Школа гибкости Спортивный зал
19:00
Топ-топ Студия
19:45
Дельфины Бассейн
19:00
Круговая тренировка Спортивный зал
19:40
Веселые рыбки Бассейн
19:00
Силовой класс Спортивный зал
 
19:45
Школа гибкости Спортивный зал
19:00
Топ-топ Студия
19:45
Дельфины Бассейн
19:00
Круговая тренировка Спортивный зал
19:40
Веселые рыбки Бассейн
19:00
Силовой класс Спортивный зал
 
20:00
YOGA Студия ГП №3
19:10
Aqua Balance Бассейн
19:45
Дельфины Бассейн
19:00
19:50
Пресс+гибкость Спортивный зал
20:00
Акулы Бассейн
 
20:00
YOGA Студия ГП №3
19:10
Aqua Freestyle Бассейн
19:45
Дельфины Бассейн
19:00
19:40
Веселые рыбки Бассейн
20:00
Акулы Бассейн
 
20:00
Дельфины Бассейн
19:40
20:00
BODYBALANCE Студия Пилатес
19:10
Aqua Freestyle Бассейн
20:00
Веселые рыбки Бассейн
20:00
Футбол Kids Спортивный зал
 
20:00
Дельфины Бассейн
19:40
20:00
BODYBALANCE Студия Пилатес
19:10
Aqua Fitness Бассейн
19:50
Пресс+гибкость Спортивный зал
20:00
Футбол Kids Спортивный зал
 
20:05
Дельфины Бассейн
19:40
Веселые рыбки Бассейн
20:00
Пресс+гибкость Спортивный зал
19:10
20:00
BODYBALANCE Студия ГП №3
   
20:05
Дельфины Бассейн
19:40
Веселые рыбки Бассейн
20:00
Пресс+гибкость Спортивный зал
19:10
20:00
BODYBALANCE Студия ГП №3
   
20:10
Aqua Fitness Бассейн
19:45
Спортивные игры Спортивный зал
20:10
RPM Велостудия
19:10
20:10
Aqua Motion Бассейн
   
20:10
Aqua ABS Бассейн
19:45
Спортивные игры Спортивный зал
20:10
RPM Велостудия
19:10
20:10
Aqua Motion Бассейн
   
20:10
BODYCOMBAT Студия ГП №1
19:45
Топтыжка Игровая
21:10
TOTAL STRECH Студия ГП №3
20:00
YOGA Студия Пилатес
20:10
RPM Велостудия
   
20:10
BODYCOMBAT Студия ГП №1
19:45
Топтыжка Игровая
21:10
TOTAL STRECH Студия ГП №3
20:00
YOGA Студия Пилатес
20:10
RPM Велостудия
   
21:10
TOTAL STRETCH Студия Пилатес
20:00
Футбол Kids Студия
 
20:00
Плавание Бассейн
     
21:10
TOTAL STRETCH Студия Пилатес
20:00
Футбол Kids Студия
 
20:00
Плавание Бассейн
     
 
20:10
MT Студия ГП №1
 
20:00
Футбол Kids Спортивный зал
       
20:10
MT Студия ГП №1
 
20:00
Футбол Kids Спортивный зал
     
 
21:10
ABS+STRECH Студия ГП №3
 
20:10
Плавание Бассейн
       
21:10
ABS+STRECH Студия ГП №3
 
20:10
Плавание Бассейн
     
 
21:10
ABS+STRECH Студия ГП №3
 
20:10
ABS+STRECH Студия ГП №3
           
20:10
ABS+STRECH Студия ГП №3
     
11 дек., пн
12 дек., вт
13 дек., ср
14 дек., чт
15 дек., пт
16 дек., сб
17 дек., вс
18 дек., пн
19 дек., вт
20 дек., ср
21 дек., чт
22 дек., пт
23 дек., сб
24 дек., вс
09:00
Aqua Circuit
Бассейн
09:00
Aqua Begginers
Бассейн
09:10
Aqua Freestyle
Бассейн
09:00
Aqua Begginers
Бассейн
09:00
Aqua ABS
Бассейн
10:45
+Вырастай-ка
Студия
13:00
Aqua ABS
Бассейн
09:00
Aqua Balance
Бассейн
09:00
Aqua Shape
Бассейн
09:00
Aqua Functional
Бассейн
09:00
Aqua Begginers
Бассейн
09:00
Aqua Fitness
Бассейн
10:45
+Вырастай-ка
Студия
13:00
Aqua Shape
Бассейн
10:00
RPM
Велостудия
10:00
SH BAM
Студия ГП №1
10:00
BODY PUMP
Студия ГП №1
10:00
L.A.B
Студия ГП №1
10:00
YOGA
Студия Пилатес
11:30
Вместе с мамой
Бассейн
13:00
BODYCOMBAT
Студия ГП №1
10:00
RPM
Велостудия
10:00
SH BAM
Студия ГП №1
10:00
BODY PUMP
Студия ГП №1
10:00
L.A.B
Студия ГП №1
10:00
YOGA
Студия Пилатес
11:30
Вместе с мамой
Бассейн
13:00
BODYCOMBAT
Студия ГП №1
11:00
PILATES INTRO
Студия Пилатес
11:00
Swimming
Бассейн
10:00
YOGA 1
Студия ГП №3
10:00
PILATES INTRO
Студия Пилатес
13:00
BODYPUMP
Студия ГП №1
11:30
Вместе с мамой
Бассейн
13:30
Плавание
Бассейн
11:00
PILATES INTRO
Студия Пилатес
11:00
Swimming
Бассейн
10:00
YOGA 1
Студия ГП №3
10:00
PILATES INTRO
Студия Пилатес
13:00
BODYPUMP
Студия ГП №1
11:30
Вместе с мамой
Бассейн
13:30
Плавание
Бассейн
13:00
FT (TABATA)
Студия ГП №1
11:00
BODYBALANCE
Студия ГП №3
15:00
Aqua Prenatal
Бассейн
11:00
Swimming
Бассейн
17:00
Radiance танцы (секция)
Спортивный зал
13:00
Aqua Noodles
Бассейн
13:30
Плавание
Спортивный зал
13:00
FT (TABATA)
Студия ГП №1
11:00
BODYBALANCE
Студия ГП №3
11:00
Aqua Prenatal
Бассейн
11:00
Swimming
Бассейн
17:00
Radiance танцы (секция)
Спортивный зал
13:00
Aqua Circuit
Бассейн
13:30
Плавание
Спортивный зал
17:00
Radiance танцы (секция)
Спортивный зал
18:00
Студия иностранных языков
Спортивный зал
17:00
Radiance танцы (секция)
Спортивный зал
13:00
RPM
Велостудия
18:00
Студия иностранных языков
Студия
13:00
TORSO
Студия ГП №1
14:10
TOTAL STRECH
Студия Пилатес
17:00
Radiance танцы (секция)
Спортивный зал
18:00
Студия иностранных языков
Спортивный зал
17:00
Radiance танцы (секция)
Спортивный зал
13:00
RPM
Велостудия
18:00
Студия иностранных языков
Студия
13:00
TORSO
Студия ГП №1
14:10
TOTAL STRECH
Студия Пилатес
18:00
Студия иностранных языков
Студия
18:00
Футбол Kids
Студия
19:00
FT
Студия ГП №1
18:30
Teens power секция
Студия
18:30
KIDS BALLET
Студия
14:00
RPM
Велостудия
15:00
PILATES INTRO
Студия Пилатес
18:00
Студия иностранных языков
Студия
18:00
Футбол Kids
Студия
19:00
FT
Студия ГП №1
18:30
Teens power секция
Студия
18:30
KIDS BALLET
Студия
14:00
RPM
Велостудия
15:00
PILATES INTRO
Студия Пилатес
18:30
Игротека+
Спортивный зал
18:30
TEENDS POWER
Спортивный зал
19:00
ORIENTAL
Студия ГП №1
18:30
Заряжай-ка
Спортивный зал
19:00
BODY PUMP
Студия ГП №1
14:15
Топ-топ + топтыжка
Студия
15:30
Волшебные крупинки
Спортивный зал
18:30
Игротека+
Спортивный зал
18:30
TEENDS POWER
Спортивный зал
19:00
ORIENTAL
Студия ГП №1
18:30
Заряжай-ка
Спортивный зал
19:00
BODY PUMP
Студия ГП №1
14:15
Топ-топ + топтыжка
Студия
15:30
Волшебные крупинки
Спортивный зал
19:00
BODY PUMP
Студия ГП №2
18:30
Шаг за шагом
Студия
19:00
Игротека+
Студия
18:30
Ладушки
Спортивный зал
19:00
Выпрямляй-ка 1
Спортивный зал
15:00
YOGA
Студия Пилатес
17:00
Фитбол 1
Спортивный зал
19:00
BODY PUMP
Студия ГП №2
18:30
Шаг за шагом
Студия
19:00
Игротека+
Студия
18:30
Ладушки
Спортивный зал
19:00
Выпрямляй-ка 1
Спортивный зал
15:00
YOGA
Студия Пилатес
17:00
Фитбол 1
Спортивный зал
19:00
Олимпик
Спортивный зал
19:00
BODY STEP
Студия ГП №1
19:00
Театр рук
Студия
19:00
BODYCOMBAT
Студия ГП №1
19:10
BOSU
Студия ГП №2
15:10
Плавание
Бассейн
 
19:00
Олимпик
Спортивный зал
19:00
BODY STEP
Студия ГП №1
19:00
Театр рук
Студия
19:00
BODYCOMBAT
Студия ГП №1
19:10
BOSU
Студия ГП №2
15:10
Плавание
Бассейн
 
19:05
Заряжай-ка
Спортивный зал
19:00
PILATES INTRO
Студия Пилатес
19:10
Aqua Functional
Бассейн
19:00
SH BAM
Студия ГП №2
19:15
Велотур
Спортивный зал
15:10
Плавание
Бассейн
 
19:05
Заряжай-ка
Спортивный зал
19:00
PILATES INTRO
Студия Пилатес
19:10
Aqua Circuit
Бассейн
19:00
SH BAM
Студия ГП №2
19:15
Велотур
Спортивный зал
15:10
Плавание
Бассейн
 
19:10
RPM
Велостудия
19:00
Силовой класс
Спортивный зал
19:30
Сильная спина
Спортивный зал
19:00
Kids ballet
Спортивный зал
19:30
Функциональная тренировка 1
Студия
18:30
Teens power секция
Секция
 
19:10
RPM
Велостудия
19:00
Силовой класс
Спортивный зал
19:30
Сильная спина
Спортивный зал
19:00
Kids ballet
Спортивный зал
19:30
Функциональная тренировка 1
Студия
18:30
Teens power секция
Секция
 
19:45
Школа гибкости
Спортивный зал
19:00
Топ-топ
Студия
19:45
Дельфины
Бассейн
19:00
Круговая тренировка
Спортивный зал
19:40
Веселые рыбки
Бассейн
19:00
Силовой класс
Спортивный зал
 
19:45
Школа гибкости
Спортивный зал
19:00
Топ-топ
Студия
19:45
Дельфины
Бассейн
19:00
Круговая тренировка
Спортивный зал
19:40
Веселые рыбки
Бассейн
19:00
Силовой класс
Спортивный зал
 
20:00
YOGA
Студия ГП №3
19:10
Aqua Balance
Бассейн
19:45
Дельфины
Бассейн
19:00
Школа спины 1
Студия
19:50
Пресс+гибкость
Спортивный зал
20:00
Акулы
Бассейн
 
20:00
YOGA
Студия ГП №3
19:10
Aqua Freestyle
Бассейн
19:45
Дельфины
Бассейн
19:00
Школа спины 1
Студия
19:40
Веселые рыбки
Бассейн
20:00
Акулы
Бассейн
 
20:00
Дельфины
Бассейн
19:40
Веселые рыбки ?
Бассейн
20:00
BODYBALANCE
Студия Пилатес
19:10
Aqua Freestyle
Бассейн
20:00
Веселые рыбки
Бассейн
20:00
Футбол Kids
Спортивный зал
 
20:00
Дельфины
Бассейн
19:40
Веселые рыбки ?
Бассейн
20:00
BODYBALANCE
Студия Пилатес
19:10
Aqua Fitness
Бассейн
19:50
Пресс+гибкость
Спортивный зал
20:00
Футбол Kids
Спортивный зал
 
20:05
Дельфины
Бассейн
19:40
Веселые рыбки
Бассейн
20:00
Пресс+гибкость
Спортивный зал
19:10
Вместе с мамой
Бассейн
20:00
BODYBALANCE
Студия ГП №3
   
20:05
Дельфины
Бассейн
19:40
Веселые рыбки
Бассейн
20:00
Пресс+гибкость
Спортивный зал
19:10
Вместе с мамой
Бассейн
20:00
BODYBALANCE
Студия ГП №3
   
20:10
Aqua Fitness
Бассейн
19:45
Спортивные игры
Спортивный зал
20:10
RPM
Велостудия
19:10
Вместе с мамой
Бассейн
20:10
Aqua Motion
Бассейн
   
20:10
Aqua ABS
Бассейн
19:45
Спортивные игры
Спортивный зал
20:10
RPM
Велостудия
19:10
Вместе с мамой
Бассейн
20:10
Aqua Motion
Бассейн
   
20:10
BODYCOMBAT
Студия ГП №1
19:45
Топтыжка
Игровая
21:10
TOTAL STRECH
Студия ГП №3
20:00
YOGA
Студия Пилатес
20:10
RPM
Велостудия
   
20:10
BODYCOMBAT
Студия ГП №1
19:45
Топтыжка
Игровая
21:10
TOTAL STRECH
Студия ГП №3
20:00
YOGA
Студия Пилатес
20:10
RPM
Велостудия
   
21:10
TOTAL STRETCH
Студия Пилатес
20:00
Футбол Kids
Студия
 
20:00
Плавание
Бассейн
     
21:10
TOTAL STRETCH
Студия Пилатес
20:00
Футбол Kids
Студия
 
20:00
Плавание
Бассейн
     
 
20:10
MT
Студия ГП №1
 
20:00
Футбол Kids
Спортивный зал
       
20:10
MT
Студия ГП №1
 
20:00
Футбол Kids
Спортивный зал
     
 
21:10
ABS+STRECH
Студия ГП №3
 
20:10
Плавание
Бассейн
       
21:10
ABS+STRECH
Студия ГП №3
 
20:10
Плавание
Бассейн
     
 
21:10
ABS+STRECH
Студия ГП №3
 
20:10
ABS+STRECH
Студия ГП №3
           
20:10
ABS+STRECH
Студия ГП №3
     
Расписание
всегда под рукой.
Скачайте и установите мобильное приложение для вашего телефона