Loading...

Расписание занятий

Добавьте занятия к себе в календарь
0 занятий
22 фев., чт
23 фев., пт
24 фев., сб
25 фев., вс
26 фев., пн
27 фев., вт
28 фев., ср
1 мар., чт
Март
2 мар., пт
3 мар., сб
4 мар., вс
09:00
Aqua Shape Бассейн
09:00
Aqua Noodles Бассейн
10:45
12:00
Aqua Circuit Бассейн
09:00
Aqua Fitness Бассейн
09:00
Aqua Begginers Бассейн
09:00
Aqua Freestyle Бассейн
09:00
Aqua Shape Бассейн
09:00
Aqua Noodles Бассейн
11:30
12:00
Aqua Circuit Бассейн
10:00
PILATES INTRO Студия Пилатес
10:00
L.A.B. Студия Пилатес
11:30
12:30
18:30
Заряжай-ка Спортивный зал
11:00
Swimming Бассейн
10:45
11:00
Swimming Бассейн
19:00
Олимпик Спортивный зал
13:00
Aqua Fitness Бассейн
13:30
Плавание Бассейн
11:00
Swimming Бассейн
10:00
YOGA Студия ГП №3
13:00
Aqua Fitness Бассейн
13:00
RPM Студия ГП №1
18:30
Ладушки Студия
18:30
KIDS BALLET Спортивный зал
12:30
19:10
Aqua Freestyle Бассейн
15:10
Плавание Бассейн
19:15
Театр рук Студия
13:00
BODYPUMP Студия ГП №1
13:00
RPM Велостудия
13:00
FT Студия ГП №1
13:30
Плавание Бассейн
19:00
Teens power секция Спортивный зал
18:30
Футбол Kids Студия
15:00
Aqua Prenatal Бассейн
16:00
Волшебные крупинки Спортивный зал
19:15
Заряжай-ка Спортивный зал
18:00
Kids ballet Спортивный зал
19:30
Сильная спина Спортивный зал
18:30
Заряжай-ка Спортивный зал
18:30
KIDS BALLET Спортивный зал
14:00
ABS+STRECH Студия Пилатес
19:00
Круговая тренировка Спортивный зал
19:00
Велотур Спортивный зал
19:00
Силовой класс Спортивный зал
19:10
Aqua Functional Бассейн
19:30
18:00
Футбол Kids Студия
19:45
Дельфины Бассейн
18:30
Ладушки Студия
18:30
Футбол Kids Студия
15:00
YOGA Студия Пилатес
15:00
PILATES INTRO Студия Пилатес
19:00
19:10
Aqua Freestyle Бассейн
19:10
Aqua ABS Бассейн
19:10
20:00
Веселые рыбки Бассейн
18:30
Шаг за шагом Студия
 
19:00
MT Студия ГП №1
19:00
BODYPUMP Студия ГП №1
15:10
Плавание Бассейн
16:00
Волшебные крупинки Спортивный зал
19:10
Aqua Circuit Бассейн
19:15
Игротека+ Студия
19:45
Дельфины Бассейн
20:00
Плавание Бассейн
20:15
Школа гибкости Спортивный зал
19:00
TEENS POWER Спортивный зал
 
19:00
SH BAM Студия ГП №2
19:00
Велотур Спортивный зал
19:00
Силовой класс Спортивный зал
20:00
Плавание Бассейн
19:10
19:40
20:00
Акулы Бассейн
20:00
Плавание Бассейн
 
19:00
Спортивные игры Спортивный зал
 
19:00
Teens power секция Спортивный зал
19:10
Aqua Freestyle Бассейн
20:00
Акулы Бассейн
 
20:00
Дельфины Бассейн
19:40
MMA Зал боевых искусств
20:00
Футбол Kids Спортивный зал
   
19:00
Топ-топ Студия
 
19:00
Круговая тренировка Спортивный зал
19:15
Игротека+ Студия
20:00
Акулы Бассейн
 
20:00
Плавание Бассейн
19:45
     
20:00
Акулы Бассейн
 
19:00
19:40
MMA Зал боевых искусств
20:00
Футбол Kids Спортивный зал
 
20:00
Футбол Kids Спортивный зал
20:00
Веселые рыбки Бассейн
     
20:00
Футбол Kids Спортивный зал
 
19:10
Aqua Functional Бассейн
19:45
                 
19:10
20:00
Веселые рыбки Бассейн
                 
19:10
20:00
BODYBALANCE Студия ГП №2
                 
20:00
Плавание Бассейн
20:00
Веселые рыбки Бассейн
                 
20:00
YOGA Студия Пилатес
20:10
RPM Велостудия
                 
20:00
Плавание Бассейн
                   
20:00
Футбол Kids Спортивный зал
                   
20:10
ABS+STRECH Студия ГП №2
                   
22 фев., чт
23 фев., пт
24 фев., сб
25 фев., вс
26 фев., пн
27 фев., вт
28 фев., ср
1 мар., чт
2 мар., пт
3 мар., сб
4 мар., вс
09:00
Aqua Shape
Бассейн
09:00
Aqua Noodles
Бассейн
10:45
+Вырастай-ка
Студия
12:00
Aqua Circuit
Бассейн
09:00
Aqua Fitness
Бассейн
09:00
Aqua Begginers
Бассейн
09:00
Aqua Freestyle
Бассейн
09:00
Aqua Shape
Бассейн
09:00
Aqua Noodles
Бассейн
11:30
Вместе с мамой
Бассейн
12:00
Aqua Circuit
Бассейн
10:00
PILATES INTRO
Студия Пилатес
10:00
L.A.B.
Студия Пилатес
11:30
Вместе с мамой
Бассейн
12:30
Функциональная тренировка
Спортивный зал
18:30
Заряжай-ка
Спортивный зал
11:00
Swimming
Бассейн
10:45
+Вырастай-ка
Студия
11:00
Swimming
Бассейн
19:00
Олимпик
Спортивный зал
13:00
Aqua Fitness
Бассейн
13:30
Плавание
Бассейн
11:00
Swimming
Бассейн
10:00
YOGA
Студия ГП №3
13:00
Aqua Fitness
Бассейн
13:00
RPM
Студия ГП №1
18:30
Ладушки
Студия
18:30
KIDS BALLET
Спортивный зал
14:15
Топ-топ + топтыжка
Студия
12:30
Функциональная тренировка
Спортивный зал
19:10
Aqua Freestyle
Бассейн
15:10
Плавание
Бассейн
19:15
Театр рук
Студия
13:00
BODYPUMP
Студия ГП №1
13:00
RPM
Велостудия
13:00
FT
Студия ГП №1
13:30
Плавание
Бассейн
19:00
Teens power секция
Спортивный зал
18:30
Футбол Kids
Студия
15:00
Aqua Prenatal
Бассейн
16:00
Волшебные крупинки
Спортивный зал
19:15
Заряжай-ка
Спортивный зал
18:00
Kids ballet
Спортивный зал
19:30
Сильная спина
Спортивный зал
18:30
Заряжай-ка
Спортивный зал
18:30
KIDS BALLET
Спортивный зал
14:15
Топ-топ + топтыжка
Студия
14:00
ABS+STRECH
Студия Пилатес
19:00
Круговая тренировка
Спортивный зал
19:00
Велотур
Спортивный зал
19:00
Силовой класс
Спортивный зал
19:10
Aqua Functional
Бассейн
19:30
Функциональная тренировка 1
Спортивный зал
18:00
Футбол Kids
Студия
19:45
Дельфины
Бассейн
18:30
Ладушки
Студия
18:30
Футбол Kids
Студия
15:00
YOGA
Студия Пилатес
15:00
PILATES INTRO
Студия Пилатес
19:00
Школа спины 1
Студия
19:10
Aqua Freestyle
Бассейн
19:10
Aqua ABS
Бассейн
19:10
Вместе с мамой
Бассейн
20:00
Веселые рыбки
Бассейн
18:30
Шаг за шагом
Студия
 
19:00
MT
Студия ГП №1
19:00
BODYPUMP
Студия ГП №1
15:10
Плавание
Бассейн
16:00
Волшебные крупинки
Спортивный зал
19:10
Aqua Circuit
Бассейн
19:15
Игротека+
Студия
19:45
Дельфины
Бассейн
20:00
Плавание
Бассейн
20:15
Школа гибкости
Спортивный зал
19:00
TEENS POWER
Спортивный зал
 
19:00
SH BAM
Студия ГП №2
19:00
Велотур
Спортивный зал
19:00
Силовой класс
Спортивный зал
20:00
Плавание
Бассейн
19:10
Вместе с мамой
Бассейн
19:40
Веселые рыбки
Бассейн
20:00
Акулы
Бассейн
20:00
Плавание
Бассейн
 
19:00
Спортивные игры
Спортивный зал
 
19:00
Teens power секция
Спортивный зал
19:10
Aqua Freestyle
Бассейн
20:00
Акулы
Бассейн
 
20:00
Дельфины
Бассейн
19:40
MMA
Зал боевых искусств
20:00
Футбол Kids
Спортивный зал
   
19:00
Топ-топ
Студия
 
19:00
Круговая тренировка
Спортивный зал
19:15
Игротека+
Студия
20:00
Акулы
Бассейн
 
20:00
Плавание
Бассейн
19:45
Функциональная тренировка 2
Спортивный зал
     
20:00
Акулы
Бассейн
 
19:00
Школа спины 1
Студия
19:40
MMA
Зал боевых искусств
20:00
Футбол Kids
Спортивный зал
 
20:00
Футбол Kids
Спортивный зал
20:00
Веселые рыбки
Бассейн
     
20:00
Футбол Kids
Спортивный зал
 
19:10
Aqua Functional
Бассейн
19:45
Функциональная тренировка 2
Спортивный зал
                 
19:10
Вместе с мамой
Бассейн
20:00
Веселые рыбки
Бассейн
                 
19:10
Вместе с мамой
Бассейн
20:00
BODYBALANCE
Студия ГП №2
                 
20:00
Плавание
Бассейн
20:00
Веселые рыбки
Бассейн
                 
20:00
YOGA
Студия Пилатес
20:10
RPM
Велостудия
                 
20:00
Плавание
Бассейн
                   
20:00
Футбол Kids
Спортивный зал
                   
20:10
ABS+STRECH
Студия ГП №2
                   
Расписание
всегда под рукой.
Скачайте и установите мобильное приложение для вашего телефона

Мероприятия

#WORLDCLASSRACE
17
марта 2017
День Стайера
22
июня 2017
Outdoor Yoga
8
июля 2017
Test Drive в Beauty Spa
1-30
сентября 2017
КИНОВЕЧЕР
29
сентября 2017
Перезагрузка
3-16
октября 2017
Новый год в WorldClass
21
декабря 2017